Está usted en:

Principal > Servicios > Biblioteca > Horario de estudio asistido vespertino

BIBLIOTECA
"VICENTE FERNÁNDEZ"

HORARIO DE ATENCIÓN A LA BIBLIOTECA 2017-18

 

 

NOTA: Los alumnos deberán presentar el carné del centro para acceder a la Biblioteca

 

 

Horas

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

De 8:30

Hasta 9:20

M.Margarita R. Peña Bedia
(Música)

M.Pilar Rodríguez Fonseca
(Lengua Castellana y Literatura)

M. Carmen Guerrero Fidalgo
(Biología y Geología)

Isabel Cabaniñas Pérez
(Tecnología)

Mª del Rocío Sánchez Felipe

(Física y Química)

De 9:25

Hasta 10:15

Mª del Rocío Sánchez Felipe
(Física y Química)

María Teresa Riancho Herrero (Geografía e Historia)

Isabel Cabaniñas Pérez
 (Tecnología)

Fernando Herrero Martínez
(Biología y Geología)

Carmen Nicolás Vicioso
 (Lengua Castellana y Literatura)

 Alejandro Ruiz Gómez
(Economía)

De 10:30

Hasta 11:20

Marta Cavero Usabel
(Educación Física)

M. Teresa Encinas Manterola
(Lengua Castellana y Literatura)

Fernando Herrero Martínez (Biología y Geología)

Blanca Amelia González Santos (Inglés)
M. Amelia Celis Celis
(Religión)

J.Guillermo Agüero González (Geografía e Historia)

M.Pilar Rodríguez Fonseca
 (Lengua Castellana y Literatura)

Alejandro Ruiz Gómez
(Economía)

De 11:25

Hasta 12:15

M. Elena González Piedra
(Matemáticas)
Ana Isabel Gómez Sánchez
(Lengua Castellana y Literatura)

Carmen Nicolás Vicioso
(Lengua Castellana y Literatura)

M. Margarita R. Peña Bedia (Música)
M. Amelia Celis Celis (Religión)
M. Teresa Encinas Manterola
 (Lengua Castellana y Literatura)
Ana Isabel Gómez Sánchez
(Lengua Castellana y Literatura)

M.Margarita R. Peña Bedia (Música)

M. Antonia Gómez Gutiérrez (Economía)

De 12:30

Hasta 13:20

M.Pilar Rodríguez Fonseca
(Lengua Castellana y Literatura)

Fernando Herrero Martínez (Biología y Geología)

Eva Martínez Maza (Matemáticas)

M. Trinidad Pérez Pinto
(Biología y Geología)
M. Amelia Celis Celis
(Religión)
M. Teresa Encinas Manterola (Lengua Castellana y Literatura)
Ana Isabel Gómez Sánchez (Lengua Castellana y Literatura)

Margot De la Puebla Pinilla
(Latín)

De 13:25

Hasta 14:15

Javier González Saiz
(Física y Química)

Carlos Gutiérrez Sánchez (Filosofía)

M. Trinidad Pérez Pinto
(Biología y Geología)

Carmen Alonso Castro
(Lengua Castellana y Literatura)

Daniel Escudero Amez (Alemán)

Alejandro Ruiz Gómez (Economía)

De 16:30

Hasta 17:20

Carmen Alonso Castro
(Lengua Castellana y Literatura)

Consolación Ruiz Gil (Matemáticas)

Concepción Casanueva Muñoz (Inglés)

M. Isabel García Sáez
(Matemáticas)

 

De 17:20

Hasta 18:10

Carmen Alonso Castro
(Lengua Castellana y Literatura)

Consolación Ruiz Gil (Matemáticas)

Concepción Casanueva Muñoz (Inglés)

M. Isabel García Sáez
(Matemáticas)

 

De 18:10

Hasta 19:00

Alfonso Pedroso Marcos
(Geografía e Historia)

Beatriz García Viñuela

(Dibujo y Artes plásticas)

Alberto Ceballos Hornero (Geografía e Historia)

Ángel Bajón Vargas
(Geografía e Historia)

 

De 19:00

Hasta 19:50

Concepción Casanueva Muñoz (Inglés)

Concepción Casanueva Muñoz (Inglés)

José Ángel Infante Chamorro (Filosofía)

José Ángel Infante Chamorro (Filosofía)

 

Descargar horario en pdf